СПИД

16:16 21-04-2009 / Рита, обратиться

Здравствуйте уважаемые!
Мне очень нужна помощь. Дело в том, что сегодня я укололась иголкой со шприцем.Но укололась в ногу , через одежду. Пошла замазала ранку йодом. Я укололась не сильно, есть небольшая ранка, но крови не было. Слой кожи покраснел, а вернее точечка от укола иглой. Через где-то час сделала укол от гепатита Б. Скажите, может ли быть риск заражения? Может ли помочь инъекция?

Ответы

# 16:34 21-04-2009 Serge, обратиться
Вам ответили еще вчера. Есть небольшой риск, степень которого зависит от ряда обстоятельств, касается он ВИЧ и Геп С, а не Геп Б. Окончательный срок для сдачи анализа на ВИЧ - 3 месяца, геп С - 6 месяцев.