СПИД

18:13 21-04-2009 / Алина, обратиться

добрый день!объясните мне,пожалуйста,что такое твердый шанкр...у меня в двух местах на пальцах(на местах сгибания пальцев) такие как будто там занозы красные пятна,немного вздутые и болят...но занозы там нет...что это может быть???не является ли это признаком сифилиса?спасибо...

Ответы

# 18:29 21-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алина, здравствуйте. Про твердый шанкр читайте тут: http://venerologia.policlinica.ru/sif11.html

Эта конференция про ВИЧ инфекцию. С сифилисом - к венерологу.