СПИД

19:16 21-04-2009 / Сергей, обратиться

Серж, а скажите пожалуйста при Вич лимфоузлы увеличиваются, а потом сами по себе проходят, или остаются навсегда. А если проходят то через какое время. ? Спасибо заранее!

Ответы

# 20:12 21-04-2009 Оля, обратиться
а вот у меня только один ЛУ и болит периодически..что это может быть?
# 21:13 21-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, никакие аномалии с лимфоузлами не являются специфичным признаком ВИЧ инфекции. Кроме того, аномалии с ЛУ может установить только врач при очном осмотре. Сказать точно о наличии или отсутствии ВИЧ может только тест на ВИЧ сделанный с учетом периода окна. Никакие лимфоузлы о ВИЧ ничего сказать не могут.
# 23:05 21-04-2009 Serge, обратиться
Читайте ответ Эрика.