СПИД

22:28 21-04-2009 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте, у меня 1,5 года назад был незащищённый контакт, и вот недавно решил сдать анализы на ВИЧ,когда выдавали результат- сказали что всё нормально, т.е. как я понимаю, я здоров, но на этом листке также были непонятные цифры (думаю шифровка), не могли бы вы мне их пояснить, А САМ ВОПРОС заключается в следующем: насколько достоверны эти результаты, т.е. могу ли я спать спокойно или же стоит сдать подобный тест ещё раз???? вот эти цифры: код контингента- 118, результат исслед.- 1525, далее печать: ИФА ВИЧ-1.2- ОТР
Спасибо!!!

Ответы

# 22:40 21-04-2009 Алинка, обратиться
результат достоверен!!!!!больше 100 %!!!!результат после 3 месяцев уже полностью достоверен!
# 22:43 21-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дмитрий, добрый день. Ваш результат полностью достоверен. ВИЧ у вас нет. Для вас особого смысла в этих внутренних обозначениях нет, главное что результат ОТР.