СПИД

07:20 22-04-2009 / андрей, обратиться

скажите пожалусто на сколько достоверен анализ ИФА через 4.5 месяца . и почему у некоторых людей периуд окна длится долго с чем это связано . может быть такое что у человека есть антитела а анализ его не обнаруживает прокоментируйте. у меня во время секса порвался презерватив я сразу промыл мылом член и я немогу понять как вобще происходит заражение если на члене нету ранок царапин прокоментируйте . и насколько точен анализ методом ифа

Ответы

# 11:02 22-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, тест через 4,5 месяца полностью достоверен и точен. Период окна у всех людей длиться не больше 12 недель. Исключения - очень редкие и специфичные случаи. Инфицирование мужчины происходит обычно через слизистую крайней плоти.
# 22:35 22-04-2009 Сергей, обратиться
Erik,
А если плоти нет (обрезан), то это хоть немного снижает риск?
# 23:21 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, да, это снижает риск инфицирования и весьма существенно, но полностью его не устраняет.