СПИД

15:08 22-04-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я сдала на 95 день тест Антитела к ВИЧ 1 / 2 (anti-HIV) -отрицательно! А симптомы есть и что-то похожее на ос было. Была еще одна ситуация за время окна, но мне все говорят, что риска не было. И вы мне неоднократно говорили, что риска не было. Что мне делать можно как-то самостоятельно справиться со страхом? Точно мне не нужно больше сдавать анализы?

Ответы

# 15:20 22-04-2009 Сергей, обратиться
сдай для себя еще раз в пол года и год, так на всякий случай
# 15:34 22-04-2009 Serge, обратиться
Наталья, ничего пересдавать не нужно - у вас нет ВИЧ, сипмтомы у людей, страдающих от фобии перед ВИЧ, либо выдуманы либо касаются других заболеваний. Если вы самостоятельно не можете справиться с однозначно отрицательным результатом и отсутствием риска, обратитесь к психотерапевту - фобии по его части.
Сергей, тебе уже посоветовали идти лесом с твоими глупыми советами, так вот сделай одолжение - последуй этому совету.
# 15:42 22-04-2009 Аноним, обратиться
Serge а если при всем этом присутствуют лимфоузлы подчелюстные и паховые которые вылезли после здачи теста в 3 мес. Определил не сам просто болели показал врачу он сказал лимфоузлы надо сдавать тест через 6 мес.Как Вы считаете надо еще раз перездать анализ?
# 16:18 22-04-2009 Serge, обратиться
Никакие симптомы ни о чем не говорят, увеличенные лимфоузлы у спидофобов - это уже притча во языцах. Практически ни у кого из спидофобов они не увеличены вообще либо увеличены по причине постоянного ощупывания или увеличены по причине банальных простуд, венерол. инфекций, т.д. Увеличение паховых лимфоузлов, кстати, вообще не характерно для ВИЧ (и увеличение лимфоузлов при ВИЧ безболезненное), но может иметь место при банальных венерологических инфекциях, на которые вы вполне вероятно, как многие спидофобы, не проверялись из-за зацикливания на ВИЧ.
При наличии симптомов антитела образуются наоборот быстрее, чего не понимают люди, чем без симптомов, потому что в таком случае большая концентрация антигена и соответственно больший стимул для иммунной системы выработать антитела. Врача не слушайте - у вас нет ВИЧ. И все это имеет смысл если у вас был реальный а невыдуманный риск, иначе вообще не надо было сдавать тест на ВИЧ.
# 16:19 22-04-2009 Serge, обратиться
# 16:22 22-04-2009 Serge, обратиться
# 16:41 22-04-2009 Аноним, обратиться
Огромное спасибо за ответ. Все понятно. Сразу видно, что отвечает компитентный в своей области специалист.
# 16:49 22-04-2009 Сергей, обратиться
Сергей,
знаешь анекдот:
- здравствуй, ежик, между прочим.
- пошла ты нах..й, лиса, на всякий случай.
# 19:19 22-04-2009 Serge, обратиться
Не заметил, что вы написали про то, что у вас узлы вылезли вообще после теста в 3 месяца. Тогда с вами полностью все ясно.
# 09:11 23-04-2009 Аноним, обратиться
Не понял, что все ясно?
# 14:30 04-02-2011 Алёна, обратиться
Подскажите, пожалуйста, я лечилась в стационаре (Диагностический центр в Киеве): делали иммунотерапию от поллиноза (лечение аллергии на пыльцу растений), и у меня вначале брали кровь с вены. Её могли проверять на вич?
# 14:32 04-02-2011 Алёна, обратиться
....при оформлении в стационар вообще проверяют кровь на вич?
# 15:55 27-03-2012 КОЛЯ, обратиться
Подскажите,пожалуйст,у меня после сомнительного контакта через две недели начелся грип(насморк,температура 39.3 на следущий днь спала,кашель отхаркиваюшся в горле как будто ком соплей стоит пчти 1.5 месяца, горло не болит) вроде с правой стороны восполился один лимфоузел в паху.Похоже ли это на симптоны вич?Анализы сдавать ещё рано.
# 13:56 27-06-2012 слава, обратиться
спал с проституткой , порвался презерватив не закончив дело до конца я пошол в ванну и промыл водой потом марганцовкой интересно есть ли после этой процедуры марганцовки выхватить вич или спид