СПИД

11:33 23-04-2009 / Lesya, обратиться

Всем здравствуйте!!!! Сегодня утром ездила на оводный. Сделала экспресс-тест (срочный анализ) Получила ответ-антитела не обнаружены=). Скажите пожалуйста Serge и Erik такому тесту можно доверять на 100%? Не верю я что психологически человек может довести себя до состояния когда у него все симптомы появляются. Я за эти три недели, которые не могла решиться на анализ похудела на 9 кг.При моём росте 167 см- мой вес был нормальным 60 кг. Спустя три недели мучений я теперь вешу 51 кг. и мне нечего носить))все вещи велики, а до зарплаты ещё 2 недели. Спасибо всем за поддержку!!! И ответьте пожалуйста всётаки на сколько можно доверять такому экспресс-тесту??

Ответы

# 11:50 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, добрый день. Ваш тест полностью достоверен, ВИЧ у вас нет.
# 11:58 23-04-2009 Lesya, обратиться
Cпасибо огромное Erik, Serg и все остальные...... Если бы не вы я бы так и не решилась до сих пор на анализ....Сегодня я вернулась к жизни=) может потолстею теперь обратно))))
# 12:08 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, ешьте побольше жирных тортиков :)))
# 12:13 23-04-2009 Lesya, обратиться
Постараюсь))) Хотя сладкое не люблю. Всем счатья и здоровья!!!!!!
# 14:30 23-04-2009 Serge, обратиться
Надо верить. Психосоматические симптомы - абсолютно реальная вещь, нам с Эриком, имеющим дело с выдуманными симптомами каждый день, это известно, как мало кому.
# 14:34 23-04-2009 Serge, обратиться
Ваш тест абсолютно достоверен. Как только вы забудите про ВИЧ, заживете нормальной жизнью и восстановите аппетит, ваш вес придет в порядок, даже может быть обратная проблема - организму после таких мучений, которым вы его подвергли, часто свойственна реакция чрезмерной компенсации, так что на тортики все-таки не нажимайте, занимайтесь спортом и нормально питайтесь. Это, кстати, окажет благотворное влияние и на состояние вашей нервной системы.
# 15:33 23-04-2009 Lesya, обратиться
Serge и Erik СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ещё раз!!!!!!!!!!
# 15:59 23-04-2009 Гусь, обратиться
а мне спасибо?=)
Я ж вам говорил...про этот экпресс я у них не раз спрашивал....он у них очень чувствительный и ничем ифа не устапает!
# 17:49 23-04-2009 Lesya, обратиться
Гусь и вам СПАСИБО огромное!!!!!! правда для успокоения души я поеду теперь В Инвитро на Удельную сдам там( теперь уже не так страшно). Просто там как то совсем быстро результат сказали, прошло минут 10 наверное (хотя мне показалось еще меньше, меня так трясло, не передать, я вообще в прострации там ходила, даже поплакать успела пока у меня кровь брали, меня ещё и там мин. 5 успокаивали, никого не пускали...Даже платочек подарили=)))))Надеюсь он у них правда там очень чувствительный!!!! Хочу второго ребёнка, так что на всякий случай сдам ещё раз......
# 20:56 23-04-2009 Serge, обратиться
Леся, это экспресс-тест - поэтому результаты и выдаются быстро! Он тако йже достоверный. как и остальные тесты.
# 21:39 23-04-2009 Гусь, обратиться
Согласен, но если уж хочется....в Инвитро делают за день....с утра сдадите, вечером пришлют на мыло (только попросите их). У них как факт combo abbott (самая современная тест система).