СПИД

14:02 23-04-2009 / юля, обратиться

здраствуйте ув.консультанты!!! ДЕЛО В ТОМ ЧТО МОЙ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ ВИЧ-ИНФЕЦИРОВАН МЫ С НИМ ПОСТОЯННО ОБЩАЕМСЯ (КАК ДРУЗЬЯ) И ВОТ ВЧЕРА ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ФОРУМИ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОДНОГО ВРАЧА ТАМ ОН ПИШИТ ЧТО С ВИЧ + НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТСЯ ОДНИМ ПОЛОТЕНЦЕМ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ И ПИТЬ С ОДНОЙ ПОСУДЫ И НУЖНО ДЕЗЕНФИЦИРОВАТЬ ПОСЛИ БОЛЬНОГО ПОСУДУ ЧТО ЕСТЬ БОЛЬШОЙ РИСК ЗАРАЗИТСЯ ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО ТАК ЛИ Т.К БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО МОЖЕМ ПИТЬ С ОДНОГО СТАКАНА СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 14:13 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юля, здравствуйте. Не злоупотребляйте капсом. Если такое утверждает врач, то это повод для его увольнения по причине профнепригодности. ВИЧ бытовым путем не передается, только через кровь или половым путем. Поэтому бытовое общение с ВИЧ-инфицированным человеком полностью безопасно.
# 14:19 23-04-2009 юля, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЧЕРА СТОЛЬКО БРЕДА ПРОЧИТАЛА ТАМ ЕЩЕ НАПИСАНО ЧТО ПОЦЕЛУЙ В РУКУ ВИЧ + ЕСЛИ У ТЕБЯ МАЛЕНЬКАЯ РАНКА УЖЕ МОЖНО ЗАРАЗИТСЯ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
# 14:22 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юля, не читайте больше бред и отожмите наконец Caps Lock.