СПИД

17:29 23-04-2009 / джон, обратиться

Добрый день! скажите,пожалуйста, может ли при вич упасть зрение одного глаза,или если это опортунист заболевание,то зрение падает на обоих глазах.
у меня хуже стал видеть один глаз-фобия тут как ту .....а я такую работу над собой проводила.
Спасибо!

Ответы

# 19:11 23-04-2009 Serge, обратиться
Вам уже отвечали, что нет. Сходите просто к окулисту, в конце концов. Не занимайтесь глупостями