СПИД

20:37 23-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я мужчина 30 лет. Было около 5 не очень продолжительных (по мин 10) незащищенных п/а с одной и той же девушкой неизвестного статуса. После каждого я сразу шел в душ и мыл орган с мылом. Какова вероятность моего заражения (ну если у нее вич) в этом случае? Не адо писать, что нужно сдать кровь, я и сам знаю, мне интересно насколько высок был шанс заразиться. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:43 23-04-2009 Serge, обратиться
Вероятность невысока, но она есть, точную цифру вам никто не скажет - она многом зависит от целого ряда индивидуальных факторов. Надо сдавать тест в 3 месяца и пользоваться презервативом, чтобы избавить себя от этой головной боли в следующий раз.