СПИД

23:39 23-04-2009 / Нина, обратиться

У меня есть ВИЧ+ я к врачу не хожу только узнала что у меня есть ВИЧ уже 6 года назад. Подскажите пожалуйста по вашему на каком стадии я буду, скажите пожалуйста от чего у меня чешется тело, глаза начали болеть, голова тоже болит это от этого или что то другое. Подскажите пожалуйста что надо делать при этом состоянии.

Ответы

# 23:46 23-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
При этом состоянии нужно идти к врачу и задать ему все эти вопросы. Кроме того вам нужно встать на учет в СПИД-центр и выполнять все рекомендации лечащего инфекциониста.
# 23:47 23-04-2009 Serge, обратиться
Нина, вам нужно обратиться к специалисту в спид-центр. У вас слишком неспецифичные симптомы, чтобы рассуждать по этому поводу по интернету. Они могут быть и не связаны с ВИЧ. Нужно обследование.