СПИД

06:42 24-04-2009 / юрий, обратиться

здравствуйте.сейчас,по истечении 3,5 мес.после опасной связи,переживаю что-то похожее на острую стадию вич(увеличение лимфоузлов под челюстью,ночной проливной пот,озноб,диарея,боли в мышцах).последний анализ спустя 3 мес.и 1 нед.после контакта показал минус.не наркоман.каких-то иммунодепрессантов не употреблял.уважаемые консультанты,в связи с чем могло затянуться окно образования антител?

Ответы

# 10:50 24-04-2009 Serge, обратиться
В связи с тем, что у вас нет ВИЧ - используйте голову. Сходите к обыкновенному врачу по поводу ваших симптомов.