СПИД

11:00 24-04-2009 / Лена, обратиться

Добрый день!

Скажите, чаше антитела выявляются в первые 6 недель или наоборот ближе к 12 неделям. Есть смысл сдать анализ по истечении 7 недель. И не может препарат арбидол замедлить появление антител, и анализ покажет их полько после 12 недель. Он же повышает иммунитет, а я читала, что у людей с высоким иммунитетом антитела определяются позднее. Или это не так.

Ответы

# 11:02 24-04-2009 Юля, обратиться
А препарат имудон влияет на выработку антител?
# 11:04 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лена, здравствуйте. Через 6 недель антитела определяются у 95% инфицированных. Иммуностимуляторы могут ускорить выработку антител, но никак не замедлить.