СПИД

16:32 24-04-2009 / Ира, обратиться

Можно ли заразиться вич у гинеколога. если сползла клеенка на кресле, вдруг там кровь была. и попала на половые органы? до меня там минуты три никого не было

Ответы

# 16:48 24-04-2009 Serge, обратиться
Из ваших нелепых вопросов можно уже коллекцию составлять. ВИЧ передается только 1) при незащищенном контакте 2) через нестерильные шприцы. Через унитаз, потрескавшиеся губы или у гинеколога заразиться нельзя.
# 17:38 24-04-2009 Ира, обратиться
Ну,что я могу сделать, если я не понимаю. Чем отличается осмотр у гинеколога,когда инородный предмет попадает во влагалище, а на половых губах может быть чужая кровь или выделения,и их проталкивают внутрь от полового акта,когда происходит тоже самое?
# 21:06 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ира, в вашем случае риска не было, весь ваш страх основан на необоснованных предположениях. ВИЧ во внешней среде погибает через несколько минут, аналогия гинекологического осмотра и полового акта вообще притянута вами за уши.
# 22:35 24-04-2009 Serge, обратиться
Вам что клеенку проталкивали вовнутрь, извините?? Мед. инструменты стерилизуются, никто в здравом уме не использует не стерилизованные инструменты. Думайте прежде, чем писать что-либо.