СПИД

20:18 24-04-2009 / abcd, обратиться

Сколько в среднем можно прожить с вич??? денег на поддержку имунитета нет. Спасибо.

Ответы

# 20:53 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Без лечения срок жизни с ВИЧ ограничен 10-12 годами. С лечением срок жизни не ограничен. Лечение полностью оплачивает государство.
# 21:18 24-04-2009 Аноним, обратиться
Вы говорите гос-во оплачивает, так значит для этого, чтобы человеку помогали лечиться, нужно на всю страну признаться что у него вич?????? т.е. никакой анонимности не будет??? и на работе все будут знать????
# 21:34 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Стоять на учете в СПИД-центре это еще не значит, что не будет никакой анонимности. Случаи разглашения диагноза бывают, но обычно в небольших городах. В больших - ситуация с анонимностью достаточно неплоха.