СПИД

20:39 24-04-2009 / карина, обратиться

здравствуйте. голова начала часто болеть в последние месяцы, сначала было чтото похожее на мигрень-болел левый високи прилегающая область, сейчас вся голова какая то непонятная.последние дни по ночам першит горло. а сегодня ехала в маршрутке так впору хоть выходи как запершило-неудобно перед людьми. еле доехала. что это? вич?????

Ответы

# 20:56 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, здравствуйте. Скажите, с какого боку тут может быть ВИЧ? С чего вы это взяли? Сходите к врачу на диагностику с вашей симптоматикой. А если у вас были рискованные ситуации, то сделайте тест и на ВИЧ.
# 21:06 24-04-2009 Анна, обратиться
Карина, вы случайно,не по поводу ватки волнуетесь?
# 21:14 24-04-2009 карина, обратиться
везде пишут что головные боли бывают при вич!!! и при вич все болезни обостряются.
нет, не по поводу ватки.
# 21:17 24-04-2009 Анна, обратиться
Ну, а вич то с ватки?:) Может быть вы просто простыли?
# 21:20 24-04-2009 карина, обратиться
что-то я не пойму вас Анна :) я первый раз написала, вы наверно меня с кем то путайте!
# 21:21 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, какие головные боли при ВИЧ? Бросьте вы читать всю эту ерунду. У ВИЧ нет специфичной симптоматики. А кроме ВИЧ существует масса других заболеваний.
# 21:31 24-04-2009 карина, обратиться
можно логически предположить, раз это врус ИМУНОДЕФИЦИТА, значит если будет вич, то и состояние человека будет никчемным. и все что угодно болеть может. и как тогда, от чего тогда умирают, если нет симптомов???? слабость, в сон клонит, работоспособность ухудшилаь. чем не симптомы!!!!!!!!!
# 21:39 24-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Карина, ваша логика в данном случае ошибочна, вы совершенно не разбираетесь в теме чтобы делать подобные выводы. ВИЧ инфекция в течении первых 8-10 лет протекает, как правило, бессимптомно. Только на стадии СПИДа начинается комплекс оппортунистических инфекций и других заболеваний. Я уже сказал вам - есть проблемы со здоровьем - обратитесь к врачу. Если у вас есть вопросы - задавайте, а свои предположения оставьте пожалуйста за пределами этой конференции. Спасибо.
# 21:41 24-04-2009 Ольга, обратиться
Мда, такая мнительность просто поражает. С такими симптомами можно много чего напридумывать: и опухоль головного мозга и СПИД и прочую дрянь. А на самом деле может просто обычная весенняя усталость, нехватка витаминов и как следствие снижение иммунитета. Успокойтесь вы и не парьтесь!
# 22:48 24-04-2009 Анна, обратиться
Карина :) все-таки это вы:) я вас предупреждала, что фобия накроет
# 16:26 25-04-2009 карина, обратиться
Анна, я другой человек. хотя фобия накрыла и меня.