СПИД

01:29 25-04-2009 / Аноним, обратиться

Я сдал анализ спустя два года после риска, но читал что инфекция медленная и может протекать годами и десятилетиями. Может ли быть такое что за 2 года антитела еще не появились? Нужно ли пересдавать?

Ответы

# 02:34 25-04-2009 Аноним, обратиться
Ниже об этом уже писали, притом много раз)
если вирус есть в организме - антитела будут обязательно через 3 месяца. Медленная в том плане что от ВИЧ до СПИД нет никаких внешних проявлений болезни.
# 03:20 25-04-2009 Аноним, обратиться
извиняюсь, не точно сказал, будут обнаруживаться через 3 месяца.
# 08:42 25-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Тест на ВИЧ полностью достоверен через 12 недель после возможного риска.
# 19:13 25-04-2009 Аноним, обратиться
А как быть с многочисленными историями от людей, которые утверждают что у них выявилось только через 2-3 года, а до этого и анализы были отрицательные и рисков больше небыло?
# 19:18 25-04-2009 Аноним, обратиться
вот тут девушка под именем "Сонца" пишет что анализ показал положительно только через три года:

http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=626&p=2

....
# 21:29 25-04-2009 Ant, обратиться
Как быть? …Молча сдавать анализы….А что еще остается….А, да, верить в лучшее…..
# 21:53 25-04-2009 Serge, обратиться
Вам до сих пор не известно, что люди пишут всякую чушь в Интернете? То, что это полная неправда, начинается хотя бы с так называемой аллергии через полгода, что смешно для любого кто на практике имел дело с ВИЧ! Я называл, 4 причины этих ложных поздних сероконверсий: 1) провокация спидофобов (самая частая) 2) неправильное представление о моменте риска 3) сдача теста только на позднем сроке без промежуточных тестов 4) ложноположительный ИФА, непроверенный иммуноблотом (к сожалению, в России это встречается). Окончательный срок - 12 недель, это доказано и передоказано. Поэтому просто перестаньте читать чушь в Интернете и верьте тестам - это наилучший способ решения проблем, которые существуют большей частью в воспаленном на почве спидофбии воображении.