СПИД

16:23 25-04-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте я в ужасе!!!Температура +37.4. ни грипом ни чем не болела!!! после сомнительной связи прошел год. может ли спустя год если произошло заражение быть такая температура? просто от чего ещё она может быть если я не простужалась нигде!!!

Ответы

# 17:01 25-04-2009 Сергей, обратиться
ну если температура через год 37.4, то это все. Толстый полярный лис. В смысле полный писец.
# 17:21 25-04-2009 ЯНА, обратиться
я не так выразилась, не через год, в в последние месяцы!!!
# 17:26 25-04-2009 Сергей, обратиться
Да какая разница, как вы выразились. При чем тут температура? Была сомнительная связь, сдайте анализ. Пользы от этого будет больше, чем от ужаса с тремя восклицательными знаками.
# 18:25 25-04-2009 Яна, обратиться
Разве постоянно повышенная температура (это не норма для меня, раньше не было такого) почти до 37.5 не является симптомом вич???
# 21:41 25-04-2009 Serge, обратиться
Она является симптомом одной тысячи и одного заболевания, а не только простуды или ВИЧ. Это ни о чем не говорит. Обратитесь к врачу. Симптомы острой стадии никогда не появляются так поздно после контакта, но это не значит, что вы при том контакте не могли заразиться ВИЧ - человек может быть инфицирован и в то же время у него могут быть симптомы, относящиеся к другому заболеванию.
# 02:15 26-04-2009 Попов Сергей Юр…, обратиться
НА многие вопросы по ВИЧ можете получить ответы на
http://sps.8212.ru/index.php?menu_user=video&id=18
и http://sps.8212.ru/index.php?menu_user=video&id=19.