СПИД

13:54 26-04-2009 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Извините за навязчивость, но вот на сайте aids.ru я прочитала что врач стоматолог во время удаления зуба порезался инструментом, ему ответили, что риск был! Как же так? У него же из ранки кровь должна была вытекать!!!

Ответы

# 13:59 26-04-2009 Лина, обратиться
Извините еще раз, просто мне кажется, что я наложу на себя руки, не смогу дождаться 3 месяцев. Уже появились все симптомы, как же такое возможно если риска не было?
# 18:20 26-04-2009 Serge, обратиться
Риска не было, мало ли кто что пишет - если я буду комментировать каждую ерунду, мне жить некогда будет. Никакого ВИЧ у вас нет и быть не может, ответов больше не будет, сходите к психиатру - у вас начинается психосоматика.