СПИД

15:34 26-04-2009 / Дмитрий, обратиться

Простите пишу еще раз. Скажите пожалуйста на сколько достоверен тест ИФА сделанный через 38 дней после контакта = 5 нед. и три дня.
Через 32 дня после конт. поднялась темпрература до 40,5 сильно болело горло без насморка примерно через три дня температура спала до 37,0 и вот уже как месяц держится днем такой. Через 6 дней после начала этого орз состояния я сделал ИФА и до этого на 28 день сделал все -. Был контакт с презервативом помню он не порвался и не слез но по дурости я его снимал пальцами и потом сразу взялся ими за головку, я обрезан. Я понял что так я чем то заразился (что то с палец попало) так как через 5 дней начался сильный зуд внутри уздечка на головке, болели яичка, простата и тянущая боль внутри заднего канала. Это был мой первый опыт, к сожалению с проституткой. С тех пор месяц как не проходит сильная слабость, температура около 36,9 постоянно боли в животе, белый язык. Очень переживаю за родителей страшно их напугать, разочаровать они положили на меня всю свою жизнь. И так нелепо если я заразился Вич с первого раза ведь я еще не пожил полноценной сексуальной жизньб можно сказать совсем.
ЦМВ и ВЭБ не нашли. Нашли ВГЧ 6. Я сней еще целовался. Спасибо.

Ответы

# 15:42 26-04-2009 Аноним, обратиться
Успокойся,твой тест уже достоверен больше, чем на 95%! Для полной уверенности сдашь через 12 недель после контакта и успокоишься. Все твои симптомы, возможно, надуманы! У всех бывает простуда, просто так совпало. Насчет температуры: не у всех людей 36,6 является нормой, может быть и чуть выше. И даже чуть ниже. Проверься на всякий случай на ЗППП.
# 17:04 26-04-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо большое за поддержку, но знаете когда была эта температура также три дня сильно болела голова. И вот почитав, что пишут люди я понял, что наиболее общие симптомы это:
примерно через месяц сильная ангина с Головной болью,
понос - сильный понос был как раз в этот разгар два дня,
узлы под мышками и под коленями малюсенькие но постоянно легко болят и под челюстью сзади на шее не малюсенький а это точно инфекция в крови, потом все кто заразился говорят о непрекращающейся слабости и субфибрилитете после острой фазы и это есть, и неужели это все совпадение, очень хочется верить, но не получается(
# 17:54 26-04-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,
мой вам совет на данный момент-сдайте анализы на другие половые инфекции. Обратите внимание, что в этой конференции полно народу, кто и после 12 недель не находят себе места из-за симптомов. С такими темпами вы рискуете к ним присоединиться! Если не отпустят (симптомы) сходите к терапевту на очный осмотр.
# 18:39 26-04-2009 Serge, обратиться
Люди пишут всякую чушь, надо слушать только компетентных людей. Риск судя по вашему описания абсолютно минимален - заразиться реально только при попадании дотстаточного кол-ва вируса в уретру. Мужчине вообще не так просто заразиться от женщины, а так, как вы это описали, это практически нереально. Острая стадия практически никогда не начинается так поздно. Спектр сроков - 1-3 недели. Проявляется она тоже совершенно по-разному и крайне редко длиться более месяца - обычная продолжительность - 1-2 недели. Длительные неспецифичные симптомы - свидетельство против ВИЧ. Лимфоузлы воспаляются и увеличиваются при сотне заболеваний, вкл. банальные простуды. Обратитесь к врачу, а не занимайтесь дурью - самодиагностированием и самолечением. Обязательно сдайте анализы на другие ИППП.
# 18:56 26-04-2009 просто, обратиться
Дмитрий! Не хочу Вас обидеть, но в следущий раз будете думать перед тем, как снимать шлюх.А потом заражаете других! В пандемии ВИЧ виноваты такие как ВЫ!!!!которые пользуются подобными услугами. "Верность любимому человеку-вот защита от ВИЧ"!!!!
Ваши симпомы конкретно не говорят от наличии ВИЧ. Боитесь-ноги в руки и делать ИФА и ПЦР!
# 19:27 26-04-2009 Дмитрий, обратиться
Я абсолютно согласен с Вами, оправданий мне нет, хотя и получилось так что шел я в гости к другу а он позвал к себе девченку немного напоил меня вином потом пришла она, он подговорил ее чтобы...
Все время упрекал меня что 20 лет а я еще девственник, да ни он один так говорил, я еще под воздействием всех комплексов и сделал это. Да я дурак. Простите. Почему то я робкий и мне всегда с девушками тяжело было, хотя и выгляжу не совсем уж плохо, и по карьерной части все было очень хорошо но видимо чего то не хватает. Конечно теперь возможно их у меня уже и тем более не будет.
# 20:31 26-04-2009 Serge, обратиться
Перечитайте еще раз мое сообщение и успокойтесь. Сдайте тест в 3 месяца и получите свой минус.
# 20:43 26-04-2009 Дмитрий, обратиться
Простите пожалуйста что Вас замучал, спасибо я все внимательно перечитал. Единственное, что я хотел добавить может это важный нюанс: когда начались боли в животе на кале стал замечать какой то белый налет каждый раз в виде белых точек как будто из пульверизатора опрыскали молоком. Врачи по описанию сказали что похоже на кандидоз кишечника. Я месяц назад пил в течении двух недель антибиотики(думал цистит). Может они повлияли, но если верить разным статьям кандидоз кишечника очень редкое заболевание для людей с нормальным имунным статусом.
Еще раз извените и спасибо.
# 20:44 26-04-2009 Дмитрий, обратиться
Простите пожалуйста что Вас замучал, спасибо я все внимательно перечитал. Единственное, что я хотел добавить может это важный нюанс: когда начались боли в животе на кале стал замечать какой то белый налет каждый раз в виде белых точек как будто из пульверизатора опрыскали молоком. Врачи по описанию сказали что похоже на кандидоз кишечника. Я месяц назад пил в течении двух недель антибиотики(думал цистит). Может они повлияли, но если верить разным статьям кандидоз кишечника очень редкое заболевание для людей с нормальным имунным статусом.
Еще раз извените и спасибо.
# 23:03 26-04-2009 Serge, обратиться
Для того, чтобы установить кандидоз, надо делать тест на кандиду, только так, а не визуально, и тем более по описанию. Я уверен, что это не кандидоз.
# 08:22 27-04-2009 Камилла, обратиться
Дмитрий,
Как же я вас понимаю!!!Мне тоже 20 и я тоже попала в похожую передрягу.хоть и с другим сюжетом,но по факту где-то близко.Не терпелось девственности лишится,вероятно как и вам.Ну чтож,будем теперь умнее,если пронесет,будет опыт.По ходу все глупости совершают,будем надеяться.Извините за лирику.У меня всвязи с этими происшествиями крыша уже набекрень съехала.Желаю минуса!!!