СПИД

19:13 26-04-2009 / Яна, обратиться

здравствуйте. хотелось бы узнать какова вероятность ошибки если сдаешь кровь на вич анонимно? и могут ли в этом случае перепутать кровь людей и соответственно я получу результат анализа другого человека?
и хотелось бы узнать сколько примерно стоит быстрый тест анонимно, когда результат получаешь минут через 20???такой тест делают в присутствии человека?

Ответы

# 19:15 26-04-2009 Яна, обратиться
и ещё, куда идти проверяться? не знаете ли вы где можно узнать адреса по городам таких организаций?
# 21:22 26-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Яна, здравствуйте. Вероятность ошибки теоретически может присутствовать, но на практике это очень маловероятно. Места тестирования можете посмотреть тут: http://aids.ru/base/ Стоимость теста можно узнать позвоним по телефону в место тестирования.
# 09:01 27-04-2009 АН, обратиться
Экспресс-тест 330 руб.