СПИД

19:20 26-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня полтора месяца назад был риск - я укололась шприцом в ногу в подъезде. Сейчас я вынуждена сдать тест перед мед процедурой. Сдавать надо в том центре, где будет проводится процедура,делают пять дней. Чтобы долго так не ждать, я решила в этот же день, сдать еще один анализ в другом центре, где делают два часа. Как вы думаете, может ли в одном центре, уже показать положительный результат, а в другом отрицательный. Там где делают два часа, большая сеть лаборатории, на сайте написано,что тест у них новейшие. Как вы думаете?

Ответы

# 19:27 26-04-2009 Аноним, обратиться
Может быть мне стоит еще сделать пцр? Я знаю,что вы напишите, что тест достоверен на 95 процентов. Я переживаю, что в центрах покажет разный результат.
# 20:28 26-04-2009 Serge, обратиться
Сделайте, если хотите ИФА в любом из центров. Никакого ПЦР. Ваш риск минимальй - чтобы риск был реальным, надо сделать инъекцию непросредственно после инфицированнного человека.
# 20:42 26-04-2009 Аноним, обратиться
Да, я знаю, что риск минимален. Но все же. Может ли в один и тот же день, два теста одного поколения показать разные результаты?