СПИД

20:32 26-04-2009 / наташа, обратиться

уважаемые консультанты,не могли бы вы ответить на мой вопрос касаемо ацикловира.Если принимать его в таблетках есть ли вероятность,что количество антител может снизится до неопределяемого тестами или как то замедлить их выработку ,увеличив период окна и когда тогда сдавать тест ? Спасибо

Ответы

# 21:17 26-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, нет , Ацикловир этого сделать не может. Тест будет достоверен с учетом обычного периода окна в 12 недель.
# 21:39 26-04-2009 наташа, обратиться
Erik,просто я здесь читала что после приема антиретровирусных преператов нужно отсчитывать 3 месяца не от риска,а от окончания приема оных.или ацикловир к таким препаратам не относят.?Спасибо
# 21:44 26-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наташа, это правило относится только к случаю принятия препаратов ВААРТ в качестве постконтактной профилактики. Ваш случай к этому отношения не имеет.