СПИД

00:50 27-04-2009 / Ольга, обратиться

доброй ночи. а в гос-ом учреждении нельзя анонимно провериться на вич?
что-то я щас на форумах прочла, что частные клинки не имеют права провдить такой анализ на вич. где же анонимно провериться?

Ответы

# 10:45 27-04-2009 Аноним, обратиться
Почти в любой городской поликлинике можно сдать анонимно, поинтересуйтесь у инфекциониста. Частные клиники законно имеют право проводить тестирование. Где вы такой ерунды начитались...
# 11:43 27-04-2009 юрий, обратиться
частные медучреждения тоже проводят анонимные тесты.например,инвитро.или XXI век.у последних на сайте так прямо и написано,что анализ может быть анонимным.