СПИД

08:11 27-04-2009 / Камилла, обратиться

Здравствуйте!!!Бесконечно благодарна вашему сайту и тем людям,которые не жалеют своего времени,отвечают на вопросы и помогают внести ясность в ситуациях.Я фоб.Причем с хорошим стажем.Фоблю по поводу орального контакта,я дающая сторона.на протяжение своего периода окна,которое уже почти завершается,уже практически вывернула себя наизнанку от переживаний.Могло ли мне передаться при кунилингусе?Знаю,что симптомов никаких не проявляется,но от этого легче не становится.То есть,все мои мнимые симптомы не потверждают наличие инфекции,но и нет гарантии что ее нет уменя.Вобщем,я близка к вешалке.Что делать?Страх парализовал настолько,что если примерно месяц назад я была готова к каким-то действиям,думала,что сдав тест все станет на свои места,по крайней мере пройдет чувство неопределенности,теперь,приближаясь к сдаче теста,я понимаю,что не смогу в день теста вытряхнуть себя из дома.Забьюсь в какой-нибудь угол и буду скулить там.Что делать???А еще такой вопрос:у меня высыпала какая-то красная сыпь(маленькие красные чешушиеся пятнышки) по всем ногам и идут выше.Что это?Вышло спустя 2 месяца после контакта.Это что,ВИЧ?сифилис?что это?Пошла к дерматологу,не обьясняя никаких предыдущих обстотельств,она совершенно уверенно сказала,что аллергическая реакция,скорее вего диатез на какойнить фрукт или сладкое.А я склонна думать,что либо сифилис,либо это реакция моего организма на ВИЧ.В общем ощущение что стою на подоконнике и раскачиваюсь взад вперед.Может поэтому этот период и называтся период окна ((((( Извините за лирические отступления.Мне страшно...

Ответы

# 08:25 27-04-2009 Анна, обратиться
Я думаю, у вас не было риска вобще. Просто мы сами накручиваем ситуацию, и кажется, что все, что думаешь, это правда, что у тебя точно вич. Наверное, это какой то обман психики. Считаю, вам надо сделать тест, и забыть как страшный сон. Прятаться от анализа нет смысла, любая медицинская процедура потребует сдачи, либо беременность. А так себя доводить, в такой период еще хуже. Удачи вам. Сто процентов, все будет хорошо
# 03:35 28-04-2009 Камилла, обратиться
Анна,
Спасибо!!!