СПИД

11:09 27-04-2009 / Женя, обратиться

Ответьте,пожайлуста,не знаю что делать.Сыну 25 лет. Уже 9 лет как СПИД-положительный. Был наркоманом.Сейчас,вроде,нет.Живет с девушкой. На мои уговоры о терапии,отказывается,говорит,что все это ерунда. Последние месяца часто стал плохо себя чувствовать-температура,потом проходит. Что это-начало болезни?! Что делать? Подскажите! Если я сама схожу в СПИД-центр,что просить чтобы дали и дадут ли без него.?Научите!!!!

Ответы

# 11:17 27-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Женя, увы, без него вам ничего не дадут, ему нужно самому встать на учет в СПИД-центр. Ваш сын должен сам осознать, что без терапии ему осталось жить совсем немного, осознать что от приема терапии зависит его жизнь. Попытайтесь убедить его в этом. Чем именно вызвана температура без обследования у врача сказать нельзя, но, учитывая срок инфицирования, я думаю, что тянуть с началом терапии просто опасно.