СПИД

11:58 27-04-2009 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый день. Можно еще вопрос по сдачи крови. Понимаю,что глуплю, просто развеити мои сомнения. Я сегодня сдавала кровь из вены, медсестра долго не могла найти вену, позвала другую, та пришла в перчатках от другого пациента, потрогала в них мою вену, потом сняла их, одела другие, новые, протерла руку салфеткой, я воткнула иголку, правильно я понимаю,что волноваться нечего. Спиртовая салфетка же все вытерла,не могло ничего остаться? И еще момент, пока трогали, на руку попала какая типа нитки от ваты, она была маленькая, но вроде бы красная, волнуюсь, если она прилипла и ее иглой вогнали в вену риск есть? Или опять же салфетка все продезенфицировала?

Ответы

# 12:02 27-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Перестаньте фантазировать. Никакого риска у вас в этой ситуации не было.
# 12:08 27-04-2009 Аноним, обратиться
Спасибо