СПИД

12:23 27-04-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. Примерно 10 дней назад у меня были стреляющие сильные боли в затылочной части головы, с интервалом ну минут в 3, продолжалось примерно сутки, потом прошло, но немножко чуствуется тяжесть в том месте, спустя несколько дней, появился на губе герпес и сопровождается температурой 37, 1 - 37,3, ну в последнее время 37,0, герпес почти прошшол. Но на протяжении всех этих дней (неделя), как бы туман перед глазами, и последнии 2 дня боли со стороны левой лопатки, небольшие. Подскажите, все аки все эти симптомы на фоне простудного герпеса или все - таки они имеют место связи с нервной системой? Мне 23 года (у меня в 4 года было сотрясение мозга и в детстве мне еще поставили диагноз вега - сосудистая дистония, ну меня уже очень давно это не бсппокоило). А может это авитамиоз? Больше всего меня беспокоит туман перед глазами, так у меня отличное зрение. Подскажите пожалуста. Спасибо.

А это не может быть следствием половых инвекций?

Ответы

# 15:53 27-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. На половые инфекции это не похоже. Вам нужно обратиться к неврологу очно и желательно не затягивать.