СПИД

12:48 27-04-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. В августе 2007 года был незащищённый секс. В феврале-марте 2008 года вместе с женой сдавали кровь на ВИЧ, причём я в двух разных местах с интервалом в неделю. Результат отрицательный. Вроде всё хорошо, но с осени прошлого года стал замечать снижение иммунитета, за зиму болел 4 раза (ОРЗ, бронхит, гнойная ангина, ОРЗ), раньше такого никогда не было. И ещё и у меня и у жены стали проблемы с кишечником, периодически жидкий стул, газообразование. Прежде такого тоже не наблюдалось. Скажите, необходимо ли нам ещё раз сдать анализ на ВИЧ? Или все эти проявления не могут быть связаны с ВИЧ и нужно искать причину в другом?

Ответы

# 15:55 27-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Павел, здравствуйте. Ваши тесты на ВИЧ достоверны, причину ваших проблем вам нужно искать в другой области.