СПИД

15:11 27-04-2009 / Сергей, обратиться

Серж, добрый день! Я уже три месяца зависаю на сайте в принципе немного стало легче. Мне Вы несколько раз отвечали на вопросы. Но все равно я нахожусь в раздумье. Анализ я сдавал на 102 день после контакта методом ИФА слава богу "-". Но перед этим проходил курс лечения от простаита, и принимал выписанные врачом в частной клинике таблетки Циклоферон, Ацикловир И еще целую кучу, в течении двух нредель. После окончания курса лечения через месяц у меня начала болеть печень, появился белый налет на языке, появились лимфоузлы на шее с двух сторон, а потом и подчелюстные
Серж Вы грамотный врач посоветуйте, куда мне идти и на что сдавать анализы? Извините за то что отнимаю время. Но пока успокоиться не могу.!

Ответы

# 17:02 27-04-2009 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ, ваши симптомы неспецифичны, надо обратиться на очную консультацию. Длительные неспецифичные сипмтомы у спидофобов подавляющем большинстве случаев означают психосоматику. Вполне возможно что часть ваших симптомов была связана с лечением - ацикловир, например, в больших дозировках отрицательно влияет на печень. Лимфоузлы увеличиваются, если их постоянно ощупывать.
# 17:45 27-04-2009 Сергей, обратиться
Серж спасибо, а я где-то слышал, что и циклоферон и ацикловитр являются иммунномодулирующими препаратами, могли, ли они повлиять на нормальную работу иммунки, что и повлекло за собой эти долгодлящиеся симптомы? Да и к какому врачу лучше обратиться ?
# 17:46 27-04-2009 Сергей, обратиться
Серж спасибо, а я где-то слышал, что и циклоферон и ацикловитр являются иммунномодулирующими препаратами, могли, ли они повлиять на нормальную работу иммунки, что и повлекло за собой эти долгодлящиеся симптомы? Да и к какому врачу лучше обратиться ?
# 17:47 27-04-2009 Сергей, обратиться
Серж спасибо, а я где-то слышал, что и циклоферон и ацикловитр являются иммунномодулирующими препаратами, могли, ли они повлиять на нормальную работу иммунки, что и повлекло за собой эти долгодлящиеся симптомы? Да и к какому врачу лучше обратиться ?
# 17:47 27-04-2009 Сергей, обратиться
Серж спасибо, а я где-то слышал, что и циклоферон и ацикловитр являются иммунномодулирующими препаратами, могли, ли они повлиять на нормальную работу иммунки, что и повлекло за собой эти долгодлящиеся симптомы? Да и к какому врачу лучше обратиться ?
# 19:21 27-04-2009 Serge, обратиться
К терапевту. Если ничего не обнаржуиться, значит спидофобия, я в это практически уверен.
# 08:06 04-05-2009 Екатерина…, обратиться
Сергей советую пропить курс препаратов от дисбактериоза и сделать полную чистку организму особенно печень и лимфу . пишите помог tcurkan-rate@rambler.ru