СПИД

22:24 27-04-2009 / наталья, обратиться

Добрый вечер уважаемые консультанты.Скажите пожалуйста при беременности ложноположительный ифа бывает на раннем сроке или на более позднем.Везде читаю,что у многих беременных он положительный на сроке более20 недель.А у меня на 7 неделе максимум(блот отрицательный).или такая реакция возможна на любом сроке.

Ответы

# 22:34 27-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наталья, здравствуйте. Если у вас отрицательный блот, то больше ни о чем думать вам не нужно. Он однозначно говорит о том, что ВИЧ у вас нет.
# 22:49 27-04-2009 наталья, обратиться
А как быть если я снова сдам на более большом сроке и опять что-то выплывет кстати я уже раз пересдавала и был минус
# 23:24 27-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Наталья, мне кажется вы уже консультировались по этому вопросу и мы с Сержем все вам рассказали и объяснили. Я не совсем понимаю что еще вы хотите услышать. ВИЧ у вас нет. А ИФА при беременности может быть ложноположительным. Все это мы объясняли вам уже по несколько раз. Что еще вы хотите выяснить?
# 18:29 28-04-2009 Serge, обратиться
У вас отрицательный иммуноблот, поэтому не надо ничего пересдавать. Сколько раз надо объяснить, чтобы вы это поняли?