СПИД

00:22 28-04-2009 / Элина, обратиться

Доброй ночи! Я уже задавала вопрос, напомню: о мои на ноги, после эпиляции потерся мужчина со свежей царапиной! Вы мне сказали, что риска нет! Это было 4 апреля, а сейчас уже неделю или может больше у меня во рту волосистая лейкоплакия, диагноз конечно не врач поставил, но по описанию и по картинкам один в один - белый налет на языке, не смываемый! и белые полосы с боков языка!! Что это? Острая стадия?!

Ответы

# 00:45 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Элина, доброй ночи. Риска инфицирования у вас не было никакого. Если вы будете продолжать изводить себя вашей фобией, то симптомы у вас полезут еще более замысловатые. Вместо того, чтобы ставить себе нелепые диагнозы сходите к терапевту, если вас действительно что-то беспокоит.
# 12:09 28-04-2009 Анна, обратиться
Элина. на сайте aids.ru вам ответила на этот же вопрос, у вас, что после эпиляции, кровь текла из каждой точки, откуда волос вырвали?
# 13:21 28-04-2009 Элина, обратиться
Анна, нет кровь не текла, но кожа же поврежденная и точки красные были...
# 13:31 28-04-2009 Элина, обратиться
Я очень сильно боюсь!! Так как симптомы совпадают и по времени и по проявлениям. Я только 1 апреля получила свой минус от предыдущего риска, я с ума сойду ждать еще 2 с половиной месяца!! Что делать просто не представляю..
# 14:00 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Элина, вам к психиатру лечить фобию.
# 15:18 28-04-2009 Элина, обратиться
Erik, я просто мечтаю, чтобы это оказалось фобия!!! Просто столько совпадений!! Не верю я, что психосоматика может вызвать такие симптомы...
# 17:00 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Элина, зря мечтаете. Многие СПИДофобы портят себе жизнь сильнее, чем это сделала бы ВИЧ инфекция. А что касается психосоматики, то она способна на многое, но кроме ВИЧ существуют и другие заболевания, поэтому если вас беспокоит симптоматика, то нужно не фобить по поводу ВИЧ, а обратиться к врачу с симптомами.
# 18:14 28-04-2009 Serge, обратиться
Волосистая лейкоплакия не бывает на острой стадии, только на стадии СПИД. У вас психосоматика, чем быстрее поверите в это, тем лучше для вас же.