СПИД

09:21 28-04-2009 / Юля, обратиться

Добрый день!
У меня примерно такоеже состояние как у девушки которая написала, что хочет отравиться. Я тоже сдавала анализ примерно через 9 недель в лаборатории Инвитро, результат - отрицательно. У них тесты антиген антитело.
Вы ей написали, что ВИЧ НЕТ. Это просто для того чтобы ее успокоить или это на самом дел правда. Если так то как же срок в 12 недель? Помогите разобраться и не сойти с ума.

Ответы

# 10:15 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Тест через 9 недель достоверен на 98-99%. Это позволяет утверждать, что ВИЧ нет с очень высокой вероятностью. Но для полной достоверности нужно сделать тест через 12 недель.
# 10:28 28-04-2009 Юля, обратиться
Erik, скажите пожалуйста, почему Михаил Гусман уклончиво отвечает на вопрос о достоверности тестирования на сроке в 12 недель. Почему не говорит, что да, этого времени достаточно.
# 22:37 28-04-2009 Serge, обратиться
Для Юлии: http://www.03.ru/section/spid/2932771 - думаю здесь понятнее