СПИД

09:28 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я вам писала по поводу вопроса, могут ли что следущие признаки быть признаком вич: температура от 37,0 до 37,3, головные боли иногда в затылочной части, туман в глазах неделю и герпес на губе, уже почти прошёл, боль в левой лопатке? Связь была в июне,т.е. очти год назад, а тест на вич в августе (-). Есть повод опасаться?
А сегодня прибавилось, ночью заболел о горлшлшо и может одни лимфоузел подпосполился чуток, а утрошм в раковину откашливалась, была капелька крови? У меня Вич?
Напишите пожалуста поскорее, я досмерти переживаю

Ответы

# 10:18 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброе утро. Не вижу смысла отвечать на ваш вопрос в третий раз. Читайте предыдущие ответы, там все сказано.