СПИД

12:43 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Если к примеру девушка больнв вич полгода, а парень заниматся с ней регулярно сексом и в презервативе, и очень часто бывает кунилингус, какова вероятность заражения парня вич, с учетом того что у него хорошая иммуная система

Ответы

# 12:47 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Иммунная система тут не причем. Презерватив считается надежной защитой от ВИЧ, а риск при куннилингусе существует лишь теоретический. Так что я бы оценил риск как практически нулевой.