СПИД

12:51 28-04-2009 / Аноним, обратиться

Какой должен обызатьльно появиться признак вич и через сколько, что может послужить причиной волнения и чтобы пойти сдавать анализы на вич? через какой срок, анализ на вич считается 100%?

Ответы

# 12:54 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ не существует специфичной симптоматики а чаще всего ВИЧ инфекция протекает вообще без выраженных симптомов. Поводом для теста на ВИЧ является незащищенный половой контакт или использование совместного шприца для внутривенного введения наркотиков. Тест на ВИЧ полностью достоверен через 12 недель после возможного риска.