СПИД

13:52 28-04-2009 / Lesya, обратиться

Всем привет!!! Сегодня ещё раз сдала кровь в Спид-центре, опять методом экспресс. Снова "минус".Это уже третий тест за последнюю неделю. Я счастлива !!, а врачи там на меня уже как на психа смотрят))) Вообщем спасибо огромное Erik,Serge и Гусь за поддержку!!! Ещё сегодня в ИНВИТРО сдала, ответ только завтра получу, уже все руки синие....... Ещё раз СПАСИБО!!! Всем здоровья!

Ответы

# 13:56 28-04-2009 Алина, обратиться
Lesya,
какая тест система в Инвитро, отпишитесь потом!
# 13:57 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Lesya, поздравляю :)
# 16:07 28-04-2009 Lesya, обратиться
Спасибо.......)
# 09:43 30-04-2009 Lesya, обратиться
Алина,Я там делала тест Молодёжный-оптимальный на ВИЧ, Сифилис и вирусные геппатиты. Всё отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!! На ВИЧ 1/2 (Антиген + Антитела)