СПИД

14:30 28-04-2009 / юрий, обратиться

уважаемые консультанты,может,кто-нибудь ответит на такой,может быть,сугубо "технический вопрос".на бланке анализа в комментариях указан вид теста,и номер лота.так вот,этот пресловутый номер лота должен быть каждый раз разным?а то вот последние три раза сдавал в инвитро,и всякий раз номера лотов-одинаковые.

Ответы

# 15:18 28-04-2009 Аноним, обратиться
Что за номера?
# 15:21 28-04-2009 Наташа, обратиться
юрий, этот номер должен быть всегда одинаковым!! Это они у себя так эти тесты номеруют. Если тест один и тот же, то и номер должен быть один.
# 15:28 28-04-2009 Аня, обратиться
Не обязательно!!! Смотря какая партия реагентов. Эти цифри лота только от этого и зависят. Значит все твои тесты из одной партии. Были бы из другой-ничего бы не изменилось, если говорить о точности и т.д.
# 18:39 28-04-2009 Serge, обратиться
Это номер партии реагентов не более того. У вам это не имеет никакого отношения.