СПИД

17:44 28-04-2009 / Оля, обратиться

Скажите пожалуйста, острая стадия при ВИЧ инфекции, проявляется в среднем через 2-3 недели после инфицирования или наоборот после 6-7 недель? Я сдавала нализ на вич нескольк раз в течении 9 недель (4, 5, 8,5 недель) все результаты отрицательно. Но теперь у меня появились все симптомы: боль в мышцах, кажется, что увеличились лимфо узлы. Какой шанс на то, что все в порядке.

Ответы

# 17:58 28-04-2009 Оля, обратиться
И если острая стадия появилась то это значит, что выработались антитела? И их можно определить?
# 18:27 28-04-2009 Serge, обратиться
Симптомы появляются в основном через 1-3 недели, если появляются и вовсе - их может и не быть во все. Ваши так называемые поздние симптомы явно выдуманы, т.е. та же психосоматика, как и у 95% людей на этой конференции. Если у вас был реальный а не выдуманный риск, сдайте один единственный тест в 12 недель и успокойтесь.