СПИД

19:40 28-04-2009 / Аня, обратиться

Serge,
здравствуйте. Я
не смогла с
собой ничего
сделать. Это все
благодаря вам!
Вы
действительно
считаете, что у
меня нет вич?

Ответы

# 21:16 28-04-2009 Serge, обратиться
Да, я так действительно считаю, вам не стоит беспокоиться. Почему вы боитесь ВИЧ? Опишите рисковую ситуацию - возможно и риска не было.
# 21:48 28-04-2009 Аноним, обратиться
Serge, спасибо, что отвечаете.
Риск действительно был. Я его просила, а он все равно .... даже не смотря на то, что у меня были кртические дни. После сказал, что я ему больше не нужна, что он получил от меня все, что хотел.
После всего этого я просила его сдать анализ, а он сказал, что у него вроде как все в порядке и ничем помочь мне не может.
Я понимаю это глупо спрашивать но почему вы считаете, что все в порядке? Ведь 12 недель еще не прошло. Я сдала на 9 недели и мне кажется, что все симптомы у меня присутствуют.
Спасибо вам огромное, что вы есть. Спасибо!!!!!!!!
# 21:50 28-04-2009 Аня, обратиться
Serge, спасибо, что отвечаете.
Риск действительно был. Я его просила, а он все равно .... даже не смотря на то, что у меня были кртические дни. После сказал, что я ему больше не нужна, что он получил от меня все, что хотел.
После всего этого я просила его сдать анализ, а он сказал, что у него вроде как все в порядке и ничем помочь мне не может.
Я понимаю это глупо спрашивать но почему вы считаете, что все в порядке? Ведь 12 недель еще не прошло. Я сдала на 9 недели и мне кажется, что все симптомы у меня присутствуют.
Спасибо вам огромное, что вы есть. Спасибо!!!!!!!!
# 22:09 28-04-2009 Serge, обратиться
ВСЕМ ЗДЕСЬ КАЖЕТСЯ, ЧТО У НИХ ВСЕ СИМПТОМЫ, И НИ У КОГО ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЯВИЛИ ВИЧ. Порой просто поразительно, как люди надумывают себе болезни из ничего. Вы сдавали тест 4-го поколения, на это сроке - 9 недель - у вас был бы либо антиген, либо антитела. На практике именно так. Если нет ни того, ни другого, нет у вас и ВИЧ. Вы обязательно должны обратиться к психотерапевту.
# 22:14 28-04-2009 Аноним, обратиться
до сих пор не выявили, через пару лет выявят.
# 22:17 28-04-2009 Serge, обратиться
На Анонима не обращайте внимания - обижен человек как умом, так и совестью.
# 22:20 28-04-2009 Аня, обратиться
Serge, я еще раз хотела вас поблагодарить.
Мне нужно еще раз сдавать анализ?
# 22:23 28-04-2009 Serge, обратиться
Нет, у вас нет ВИЧ. Так называемые симптомы пройдут как только вы успокоитесь.
# 22:25 28-04-2009 Serge, обратиться
Добавлю только что отсутствие ВИЧ не означает отсутствие других половых инфекций. Вы можете сдать на них анализы чтобы быть полностью уверенной в своем половом здоровье.
# 22:28 28-04-2009 Аня, обратиться
Я на них сдавала. Все в порядке ничего не нашли.
Спасибо ВАМ огромное. Наверное много таких полоумных вам пишет. Спасибо за терпение и понимание.
# 22:41 28-04-2009 Аня, обратиться
Я постораюсь.
Но думаю страх еще долго будет ходить рядом со мной. А уж пойти сдать аналиы на вич я наверное никогда больше не решусь. Боюсь, что правда может обнаружиться позже. Единственное в чем точно уверена, что больше никогда и никому не буду верить.
# 22:46 28-04-2009 Анна, обратиться
Забудьте эту историю, Аня, все же хорошо. Самое дорогое, что у нас есть, это жизнь. И не что, не стоит того, что отнять ее у себя. Удачи вам, и всего хорошего. У вас сто процентов ничего нет.
# 22:46 28-04-2009 Serge, обратиться
Ничего у вас не обнаружиться! Не слушайте некомпетентных людей. Еще раз повторяю: c вашим эмоциональным состоянием вам необходимо к психотерапевту. У вас явная серьезная депрессия.
# 22:52 28-04-2009 Аня, обратиться
Спасибо! Вы вернули меня к жизни.
Я обязательно обращусь к психотерапевту.
# 23:11 28-04-2009 Аноним, обратиться
психотерапевт пошлет вас с такой проблемой
это я заявляю с полной ответственностью
# 23:16 28-04-2009 Serge, обратиться
Аноним, скройся. Люди, думающие о суициде, - первая обязанность психотерапевта. Тебя от самого себя не тошнит еще, идиота кусок?
# 00:35 29-04-2009 Аноним, обратиться
Serge, вы бы сами сколько тестировались еслиб вас коснулась данная проблема.? Удовлетворились бы трёхмесячным анализом.?
# 00:42 29-04-2009 Serge, обратиться
Естественно. Только люди, не знающие, насколько быстро на самом деле образуются антитела к ВИЧ, могут говорить про бОльшие сроки.
# 00:46 29-04-2009 Сергей, обратиться
Мда. Посмотрел историю. Какая же редкая мразь этот онаним. Пользуется, урод, интернет-анонимностью. В реале бы уже яйца оторвал. Но ты, гавна кусок, еще вспомнишь свое развлечение, когда подыхать будешь от подобной болячки, презервптив штопаный. Земля, ведь, как известно, квадратная...
# 00:56 29-04-2009 Гусь, обратиться
+1 к Сергею...
Этому уроду прямые ссылки на все источники, а он в одну дудку дует и прется от чужой боли.....МРАЗЬ