СПИД

20:06 28-04-2009 / Иван, обратиться

Здраствуйте!!скажите пожалуйста,уважаемые консультанты-можно ли заразиться вич,при попадании инфициованной крови на воспалённую кожу,если на ней имеется дисгидротическая экзема,дерматозы,пузырьки с серозной жидкостью и т.д??

Ответы

# 21:34 28-04-2009 Serge, обратиться
Нет.
# 23:09 28-04-2009 Иван, обратиться
Спасибо,скажите ведь серрозная жидкость берётся из кровеносных сосудов,следовательно они повреждены!!почему так не передаётся?
# 23:13 28-04-2009 Serge, обратиться
Заразиться в таком случае можно было бы только, если бы инфицирована кровь была в самом шприце. Я каждый день отвечаю на подобные вопросы. Смотрите историю. Риска нет, в последний раз повторяю.
# 00:10 29-04-2009 Иван, обратиться
Серж спасибо вам,а вы врач?!!пожалуйста только напишите причём сдесь шприц??,я имел ввиду просто кровь с другого человека при приветствии руками, я простой обыватель и ничего в этом не понимаю!!буду очень признателен за последнее объяснение!!просто реально стрёмно!!
# 00:27 29-04-2009 Serge, обратиться
Нет. Только что в самом верхнем посту все объяснял по этому поводу. У вас нет никакого риска, точка, успокойтесь, ничего больше по этому поводу я писать не буду.