СПИД

21:05 28-04-2009 / Таня, обратиться

Уважаемые консультанты, прошу ответить на мой вопрос, хотя подобные вопросы у вас уже были-
был случайный непродолжительный незащищенный оральный секс без эякуляции, я -принимающая сторона. Через 10 недель после контакта сдала ИФА на Вич - отриц. Мой партнер говорит, что у него "Вич" -отриц. Через 12 недель надо сделать повторный анализ? По-вашему мнению и из вашей практики, он будет отрицат. или положительным?Жду вашего ответа.

Ответы

# 21:09 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Учитывая, что риск был близок к нулю, я считаю, что тест через 10 недель можно считать достоверным.
# 21:17 28-04-2009 Serge, обратиться
Согласен.
# 08:15 29-04-2009 Таня, обратиться
Erik, большое вам спасибо за ответ, а то спидофобия меня задушила.