СПИД

21:49 28-04-2009 / Дима, обратиться

Добрый вечер.
Я задавал вопрос по поводу частых пневмоний и общ. ужасном состоянии. Мне ответили : " сдайте тест " и всё. Но вы же консультанты? и должны по симптоматике определить что это ? или нет? из- за тяжелого физического состояния я не могу сдать анализ.
Спасибо, консультанты.(

Ответы

# 21:58 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Дима, здравствуйте. Ставить диагноз это дело врача при очном визите, а не консультантов на интернет-форуме. Виртуально вам никто диагноз ставить не будет и не сможет. Поэтому обратитесь к врачу.
# 22:05 28-04-2009 Serge, обратиться
У вас пневмония - откуда нам знать вызывается она ВИЧ или нет? Она может быть как у ВИЧ+, так и ВИЧ -. Только тест говорит об отсутствии или присутствии этого вируса, больше абсолютно ничего. Возьмите такси и съездите сдайте тест - это совсем простая и быстрая процедура.
# 22:56 28-04-2009 Дима, обратиться
Да разумеется. Но я не в состоянии даже взять такси..
Вы подробно, даже скурпулезно отвечаете на вопросы спидофобов всячески их уговариваете и успокаиваете ( психбольных!) , но у человека реальные проблемы со здоровьем, а у вас один ответ" сдайте тест ". Для чего скажите на милость эта конференция??
# 23:09 28-04-2009 Serge, обратиться
Для того, чтобы заставить людей сдать тест, когда это оправдано! В последний раз повторяю - ВИЧ-инфекцию можно диагностировать только исключительно по результатам спец. теста. По сипмтомам ее диагностировать невозможно по причине неспецифичности симптомов и даже их частом отсутствии. Никакого другого способа медицина еще не придумала, особенно если речь идет о телепатических диагнозах, которые вы тут от нас требуете. Мой родственник на терминальной стадии рака нашел силы съездить в больницу, найдите ее и вы - не прикрывайте этим свой страх перед тестом.
# 01:10 29-04-2009 Анна, обратиться
ИМХО
А что значит "психбольных!"? такое слово это неуважение к 95 процентам людей, которые читают эту конференцию. у них тоже реальные проблемы со здоровьем - проблемы с психикой.
По-моему, объяснить, что риска в бытовой ситуации по интернету можно, а вот определить, что на самом деле с человеком - нельзя.
# 19:34 04-05-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а насколько достоверен экспресс-анализ на ВИЧ? И целесообразно ли его сдавать после контакта, который был 5-ть мес. назад с использованием презерватива? Прошу прощения за глупый вопрос, но прочитав форум тут же заболеле фобией.