СПИД

21:56 28-04-2009 / юрий, обратиться

уважаемые консультанты! на сроке в 15 недель имею минус(до этого сдавал ещё 4 раза).но симптомы не отпускают.малость поутихли,не более того.посоветуйте,пожалуйста:нужно ли мне обратиться в спид-центр и,объяснив ситуацию,подвергнуться обследованию,либо продолжать сдавать тесты самостоятельно?просто,как я понимаю,3 мес.-для тех,кто симптомов не имеет.для остальных-6 мес.верен ли мой вывод?

Ответы

# 22:01 28-04-2009 Serge, обратиться
Абсолютно нет - у людей с симптомами антитела, наоборот, вырабатываются как правило быстрее. Симптомы острой стадии ВИЧ не длятся так долго вообще. У вас нет ВИЧ - однозначно. Обратитесь к обычному врачу по поводу того, что вас беспокоит. Если ничего не будет найдено, значит это психосоматика - то же самое у 9 из 10 посетителей этого форума.
# 22:02 28-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, ваш вывод неверен. Ваш тест достоверен, ВИЧ у вас нет. По поводу вашей симптоматики обратитесь к врачу для определения ее настоящей причины.
# 22:17 28-04-2009 юрий, обратиться
то есть мне можно успокоиться и не обязательно сдавать больше тесты?очень хотелось бы так и поступить.спасибо вам.
# 22:20 28-04-2009 Serge, обратиться
Если вам пишут что у вас однозначно нет ВИЧ, как еще это можно интерпретировать? Не позволяйте страхам отбивать ум.