СПИД

09:26 29-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите, если через полгода острая стадия не появилась, то любые симптомы произошедшие после полугода это результат, вызванный другим очагом? Тест был после 2,5 месяцев последний, вчера сделала тест но результат через неделю, а переживаю

Ответы

# 10:59 29-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброе утро. Да, вы правы. Симптоматика через пол года к ВИЧ отношения иметь не может. Тест через 2,5 месяца можно считать достоверным на 99%, так что окончательный тест будет лишь формальностью, не переживайте.
# 11:03 29-04-2009 Аноним, обратиться
Спасибо =) Буду надейтся, а с сифилисом тоже самое, не подскажете? тест ниразу не делала, но если пол года прошло то тоже не стоит беспокойтся?
# 11:04 29-04-2009 Аноним, обратиться
Прост начиталась о симптомах в интернете, смотрю у меня небольшой налдёт на внутренней стороне щек, и небольшой гной белый в горде, лимфоузлы капельку подвоспалены, и т. 37,1
# 11:28 29-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, если был риск то стоит сделать тест и на сифилис. Ваши симптомы могут быть банальной простудой.
# 11:40 29-04-2009 Аноним, обратиться
Риск был около 9 - 10 месяцев назад, к этому времени наверное бы уже появились другие симптомы? Какой самый распространенный?
# 11:50 29-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
И у сифилиса и у ВИЧ симптомов может не быть совсем. Поэтому нужно сделать тесты.
# 14:11 29-04-2009 Аноним, обратиться
Erik, а каков риск заражения сифилисом через слюнуц и при оральном сексе?
# 14:51 29-04-2009 Erik Kivexa, обратиться
Насколько я знаю, достаточно существенный.