СПИД

13:04 29-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!!!У меня 1.5 года лимфотический подчеллюстной узел и температура часто повышается- 37.2!!!Началось все после обычной простыды....обращалась к врачам направляли на общий анализ крови...а лимфоузел типо от кисты на нижней челлюсти.
Я что то испугалась...мой парень здал кровь из вены через 6 месяцев,даже больше ответ отрицательный!!!После этого прошел год
лимфоузел и температура остались...Что делать???К кому обратиться???За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:09 29-04-2009 Serge, обратиться
Непонятно, почему вы решили не доверять мнению врачей. Вы лучше в медицине разбираeтесь? К ВИЧ это не имеет отношения.