СПИД

20:10 29-04-2009 / ВИКА, обратиться

вот вы говорите,что вич можно заразиться только при внутривенном и сосудном вкалывании полой иглой!!!но почему же хирурги некотрые заражаются именно при операциях,где вкалывание полой иглой не предполагается врачом при операции????...он же не укалывает сам себя!а просто видно где-то ранка у врача и соответственно что-то порвалось(перчатка)и произошло заражение!!!такие случаи были!я знаю...

Ответы

# 20:52 29-04-2009 Анна, обратиться
У вас есть такие знакомые хирурги? Вам реально надо к врачу, лечить фобию.
# 21:13 29-04-2009 Serge, обратиться
Медработники заражаются от того, что случайно колятся использованным шприцем. Ничего вы не знаете на самом деле.
# 21:22 29-04-2009 ВИКА, обратиться
знакомых нет хирургов....но я знаю,это факт..был такой случай!
# 21:28 29-04-2009 Serge, обратиться
Ничего вы не знаете - просто услышали какую-то чушь и распространяете ее здесь. Для того чтобы знать достоверно надо там присутствовать.