СПИД

07:53 01-05-2009 / Лана, обратиться

Уважаемые консультанты, поздравляю с праздниками! Удачи, здоровья и благополучия!
Я сдавала анализ на 83 день. "-". Сейчас лечусь от скрытого сифилиса, ставлю уколы Офрамакс. В поликлинике просят сдать еще и на ВИЧ. и я страшно боюсь. До этого сдавала анонимно в СЦ, а теперь нужно сдать открыто. В связи с этим два вопроса: может ли "Офрамакс" повлиять на результаты анализа на ВИЧ? Собираюсь пока сдать анонимно, во время курса лечения. и второй: есть ли вероятность получения положительного результата? Сейчас прошло уже пол года после сомнительной связи.

Ответы

# 11:05 01-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лана, здравствуйте, спасибо, и вас с праздником. Ваш тест достоверен, стало быть новый тест останется минусом. Препарат на достоверность теста не повлияет.