СПИД

20:42 01-05-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. сдавал вчера в больнице сперму, забыл взять свое направление, пришлось вернуть в кабинет, подошла медсестра. она была в перчатках, и пока отдавала мне документы, махнула рукой в мою сторону. и как мне показалось что-то отлетело мне в глаз. она в перчатках что-то мыла, или протирала. как думаете это причина сдавать анализ?

Ответы

# 20:54 01-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Михаил, добрый день. Нет, это причина направить свою фантазию в другое, более продуктивное русло :)
# 21:04 01-05-2009 Михаил, обратиться
Спасибо, Эрик, так не заражаются, да? почитал конференцию, и подумал про этот случай...
# 21:11 01-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Михаил, так не инфицируются, но СПИДофобию приобретают.
# 21:29 01-05-2009 Михаил, обратиться
спасибо, Вы правы. еще один, даже не вопрос, а просьба вашего взгляда со стороны. когда наступает такое время, что любое посещение места, к примеру, больницы. где может что-то такое капнуть, плюнуть, уколоть и так далее, вызывает именно страх, и появляется куча ситуаций, которые вызывают беспкойство, которые другим людям кажется полной фигней, как вы считаете. уже ненормально? это уже проблема фобии? и что делать дальше?
# 21:42 01-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Михаил, да, увы, такое поведение я считаю уже некоторым отклонением в сторону фобии. Если это мешает нормально жить, то стоит обратиться к психотерапавту или к психиатру. Если же не мешает и больницу приходится посещать редко, ну и пусть будет :)
# 22:57 01-05-2009 Михаил, обратиться
спасибо за ответ, Эрик. ну, больница это к примеру :) таких мест существенно больше
# 23:05 01-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Михаил, тогда еще убедительней порекомендую обратиться с вашей проблемой к хорошему психотерапевту или психиатру, т.к. подобные фобии часто имеют тенденцию к усилению со временем, поэтому лучше не затягивать.
# 00:15 02-05-2009 Михаил, обратиться
Эрик, спасибо, мне важно ваше мнение!
# 01:53 08-10-2009 Олух, обратиться
я в истерике с постов на этом сайте)))))