СПИД

03:42 02-05-2009 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Помогите!!! Налет на языке не проходит, покрывает уже почти весь язык!!! А полоски по бокам уходят. Если это все-таки волосистая лейкоплакия, то она сама пройдет или нет? Мне кажетя, что все-таки у меня был риск, как ни как кровь попала на кожу, поврежденную!! Скоро будет месяц с момента риска, скажите, пожалуйста насколько будет достоверен анализ, через месяц после риска?!

Ответы

# 10:58 02-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Эля, доброе утро. Направьте вашу фантазию в другое русло, перестаньте уже напрягать мозг себе и консультантам. Тест через месяц будет достоверен примерно на 80%.
# 11:28 02-05-2009 Анна, обратиться
а что у вас был за риск?вы девушка с эпиляцией?
# 13:26 02-05-2009 Эля, обратиться
Эрик, спасибо.
Анна, да, я девушка с эпиляцией.
# 13:34 02-05-2009 Анна, обратиться
Эля, ну вы же сами понимаете, что риска нет. Зачем так над собой издеваетесь? Ведь не было у вас раны большой, открытой, чтобы из нее шла кровь, правильно?
# 13:41 02-05-2009 Эля, обратиться
Анна, конечно большой открытой раны не было, но кожа все равно повреждена...и просто такие совпадения по симптомам и по времени их проявления...
# 13:47 02-05-2009 Анна, обратиться
Нашла ваш вопрос, у вас там были красные точки. Значит открытой раны не было, тем более, как вы себе представляете, чтобы эпиляция нанесла вам такие раны? во-первых. во-вторых, не сразу же мужчина к вам дотронулся. У него же не лилась кровь рекой. В-третьих, Серж вам написал, что это заболевание бывает только на стадии СПИД. Эрик вам неоднократно сказал, что риска нет. Что вас волнует? На сайт аидс тоже есть ответ на такой вопрос, и там тоже ответили, что риска нет. Я не понимаю, вы сами себя загоняете, зачем? Ну ясно дело, что вы боитесь заразиться вич, как и многие люди вокруг, и вы уже были в ожидании результата анализа, и знаете, как страшно его ждать. Но пути передачи, давно установлены, и ваш случаи туда никак не подходит.
# 13:50 02-05-2009 Эля, обратиться
Анна, спасибо, что пытаетесь помочь.
# 13:51 02-05-2009 Анна, обратиться
Ну какие повреждения? Волоски вам выдергивали, они ж не на вены крепятся:)
# 13:57 02-05-2009 Анна, обратиться
Ну, Эля, я же читаю со стороны, и рассуждаю объективно. У вас нет риска, просто читаешь, и понимаешь, что глупо. А вы до такого состояния себя довели. Нет у вас вич. Вы сами себя загнали, вы портите жизнь себе, хотя на это вобще нет причины. Жизнь и так очень короткая, а вы вместо того, чтобы наслаждаться прекрасной погодой, выходными, сидите и все размышляете, что у вас там такое было. Страх отшибает мозг, поэтому кажется, что опасность повсюду. Успокойтесь, постарайтесь не думать хотя бы день, об этом. И вы почувствуете облегчение.
# 15:47 02-05-2009 наталья, обратиться
Эля,
Здравствуйте. Я вам очень сочувствую и понимаю вас. Я сама пережила жуткую спидофобию. мне кажется что так просто это не пройдет. Вам хочу посоветовать доверять специалистам. Я стала психически больным человеком. Зачем вам это нужно? если говорят не было риска то значит не было. а если вы сильно переживаете то есть анализы, которые можно пройти в любом спид центре. я сама сдавала 5 раз. 2 раза сдавал молодой человек с которым были только поцелуи. в последний раз через 9 мес. все анализы отр. Хотя были все симптомы. я думаю моя история не одна такая. желаю вам здоровья и скорейшего успокоения. И сходите на очную консультацию к врачу который занимается вопросами вич. я думаю это вам поможет.
# 22:31 02-05-2009 Гусь, обратиться
Почитай предыдущий пост и поймешь что такое настоящий фоб=)
# 22:33 02-05-2009 Гусь, обратиться
НЕ ...вру пред-предыдущий..про кошку=)
# 23:07 02-05-2009 Аноним, обратиться
нефобы здесь только двое - Серж и Эрик)
# 23:41 02-05-2009 Гусь, обратиться
Я тоже к сожалению отношусь к фобам, но это следствие опасной ситуации....но чувак али с котом, это просто без комментариев=))))
# 00:47 03-05-2009 Аноним, обратиться
я думаю, это всего лишь стеб) как с кошкой, можно СПАТЬ?
# 01:31 03-05-2009 Гусь, обратиться
На зоне дерут их...отморозки конечно, но там хоть на долю понять можно людей.....в валенок жопой кверху запихиваю, чтоб не царапалась и это самое под хвост. У меня сосед сидел просто, рассказывал как у них там кот бегал с явными признаками....=) Смех и грех конечно...
# 12:13 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Гусь, заканчивайте превращать форум в балаган.
# 15:13 03-05-2009 Гусь, обратиться
Простите=)